Когда ученик прочитал 28 страниц книги,то до середины книги ему осталось прочитать еще a страниц.

Сколько страниц было в книге? Вычислите при a=15

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артем.
А=15
1)28+15=43(стр)-середина книги.
2)43+43=86(стр)всего в книге.
Ответ:86 страниц.
Отвечает Култыгина Екатерина.
1)28+15=43(стр) середина книги
2)43+43=86(стр) всего в книге
Ответ:86