Разложите на 2 множителя возможными способами числа 30 33 42 99


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Даниил.
30= 5*6; 10*3;15*2;1*30
33=11*3;1*33
42=1*42; 21*2; 7*6; 
99= 1*99; 2*45; 3*33
Отвечает Каноницька Забава.
30*1=30 33×1=33 42×1=42 1×99=99
15×2=30 11×3=33 21×2=42 3×33=99
10×3=30 7×6=42
6×5=30