Сколько процентов числа 4 составляет разность между ним и 3% числа 20 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Буслаева Настя.
3% от 20 =0,6 т.е 20:100×3=0.6
4-0.6=3.4 это разница между ним(4) и 3% от20
3.4×100:4=85%