Помогите срочно!! баллов получите много) СРОЧНО ПОМОГИТЕ ААААААААААААААА 1.Напишите все делители

числа 48. Подчеркните те из них которые являются простыми числами 2.разложите на два множителя всеми возможными способами числа:28,42,63. Способы при которых произведения отличаются только порядком сомножителей, считайте за один способ 3.выпишите все цифры которыми можно заменить звездочку так чтобы число 6* звездочка это пропущенная цифра) а)простым б) составным 4.из чисел 132 564; 163 935 это тысячи! а не сотни; 214 543; 252 469; 375 275; 487 128. выпишите те которые: а)делятся на 3 б)делятся на 5 и 9 в)не кратны ни 2 ни 3 (сразу ответ) 5.какие цифры можно поставить в запись числа 432 98* вместо звездочки чтобы полученные числа делились на 3, но не делились на 9 6.напишите наименьшее четырехзначное число,кратное 15 (во всех заданиях сразу ответ) ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Если что есть такой же вопрос но с большим количеством баллов! поищите в профиле и ответьте ПОЖАЛУЙСТААААААААА

Ответы на вопрос

Отвечает Пискур-Тимохин Дима.

1) Делители числа 48: 1,2,3,4,6,8, 12,16, 24,48.
Простые  делители: 2,3,
2) 28 = 1*28 = 2*14= 4*7
     42 = 1*42= 2*21*3*14= 6*7
  63= 1*63 = 3*21= 7*9
3) простое число : 61,67, - имеют только два делителя 1 и само себя
     составное число: 60, 62,63,64, 65, 66,68,69 - имеют более двух делителей