Проверьте равенство НОК (m,n)=m×n ----------- НОД (m,n), если m= 35, n= 49


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.
Наименьшее общее кратное   35=7*5     49=7*7       значит   НОК=7*5*7=245
       тоесть на 245 делятся числа 35 и 49        
     НОД=7