Найдите нок чисел 9 и 48


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахов Ильназ.
144
48=3×2^4
9=3^3
48×3=144
Отвечает Ткаченко Даня.
НОК (9 и 48) = 48 · 3 = 144