роман в двух томах занимает 981страницу. Первый том имеет объём 475 страниц . Который том загимает

больше страниц и на сколько ?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.
1) 981 - 475 = 506 страниц занимает второй том
2) 506 - 475 = 31 страница
Ответ: На 31 одну страницу второй том больше первого.
Отвечает Архипенко Виктория.
1) 981-475=506(страниц) во втором томе
2)506-475=31(страница) больше во втором томе
ответ: во втором томе на 31 страницу