роман в двух томах занимает 981 страницу. Первый том имеет объём 475 страниу Какой том занимает

больше страниц и на сколько?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Миша.

Первый том - 475 страниц

Второй том - ?

Всего 981 страница

----------------------------------------

1) 981 - 475 = 506 (стр.) - объём второго тома;

2) 506 - 475 = 31 (стр.) - на столько больше страниц во втором томе.

Ответ: второй том на 31 страницу больше.