Запиши выражение и найди его значение. Разность 69 и частного чисел 39 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Nabi Arujan.
69-(39:3)=69-13=56)))))))))
Отвечает Бенюк Вова.
69-39:3=56
Разность это минус