Запиши выражение и найди его значение: пункт а произведение частного чисел 645 и 5 и разность

чисел 863 и 854 пункт Б разность произведения чисел 80 и 3 и частного чисел 888 и 8 пункт В сумма частного чисел 120 и 4 и разность чисел 800 и 87 функция пункт Гчастное суммы чисел 240 и 120 и разность чисел 150 и 96

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Евгения.
А) (645/5)*(863-854)=1161
б) 80*3-888/8=240-111=129
в) (120/4)+(800-87)=30+713=743
г) (240+120)/(150-96)=360/54=6 36/54=6 2/3