Длина прямоугольника 7 см.,а ширина на 3 см. короче.Чему равен периметр этого прямоугольника?

Начерти этот прямоугольник в тетради

Ответы на вопрос

Отвечает Горяйнова Вика.
Ширина - 7-3=5 см.
P= (5+7) * 2= 24 см.