Чему равен периметр квадрата, стороны которого равны3дм 5см?


Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Павел.
3дм 5см= 35 смПлощадь квадрата равна: 35*35=1225 см2
Отвечает Буркова Женя.
3дм5см=35см
Р=35*4=140см=14дм