Швейная машинка делает 5000 стежков в минуту.Сколько метров она прошьёт за одну минуту,если длина

одного стежка равна 5 миллиметров.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
5*5000=25000милимеров 1метр=100сантиметров 1сантиметр=10 миллиметров 1метр=1000милиметров 25000/1000=25метров
Отвечает Лапшов Даниил.
5000×5=25 000
Как-то так.