РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫРАЖЕНИЯ! а) (6,3-1,85)*(7,02-9,49) б)-4,59:10-86,3:100-0,00042

в)8,154:2,7-19,296:3,2-38,872:4,3 СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
(6,3-1,85)*(7,02-9,49)=4,45*(-2,47)= -10,9915
-4,59:10-86,3:100-0,00042=-0,459 -0,863 -0,00042= -1,32242
8,154:2,7 -19,296:3,2 -38,872:4,3=3,02 -6,03 -9,25523809524=
= -12,2652380952