помогите пожалуйста. Нужно составить краткую запись и решение. Во время летних каникул Юра провел

июнь и июль у бабушки, потом на турбазе 2 смены по 12 дней. Сколько дней у Юры длились каникулы, если до занятий осталось еще 1 неделя

Ответы на вопрос

Отвечает Курданов Егор.
30 дней в июне месяце
31 день в июле месяце
2×12=24 дня на тур базе
7 дней осталось
30+31+24+7=92 дня длились каникулы у Юры
Отвечает Кугаевских Данил.
92 - 30 - 31 = 31 ДЕНЬ
31 - 12 - 12 =7