Помогите СРОЧНО,очень срочно решить задачу заранее ОГРОМНОЕ спасибо! Ширина прямоугольника равна

17 см,а его длина в 2 раза больше. Вычисли ПЕРИМЕТР и ПЛОЩАДЬ этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Бекдайыр Шугыла.
Длина =17*2=34 см
периметр=(34+17)*2=102 см
площадь=34*17=578 см
Отвечает Ахкоз Алёна.
1) 17*2=34 (см)-длина прямоугольника
2) Периметр = (а+в) *2
    Периметр = (17+34) *2 =(102 см.)
3) Площадь = а*в
Площадь= 17*34=578 (См2)