13 2/5-11,2:9 1/3 Дайте ответ пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Женя.
13 2/5-112/10:28/3=67/5-(336/280)=67/5-42/35=(2345-210)/35=2135/35=61