Купили 1 стол и 4 стула. Цена стула 120000 р ,а стола - 340000 р.Какова стоимость всей покупки?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Елена.

1) \tt 120000\cdot 4=480000 (руб) - стоимость стульев.

2) \tt 340000\cdot 1=340000 (руб) - стоимость стола.

3) \tt 480000+340000=820000 (руб)

Ответ: 820000