Купили 1 стол и 4 стула.цена стула 120000р.,а стола 340000р.какова стоимость всей покупки?


Ответы на вопрос

Отвечает Мазалов Влад.
1) 120000*4=480000(р) - стоит 4 стула.
2) 480000+340000=820000(р) - стоимость всей покупки.
Ответ:820000 рубля.