Задача 4 класса ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!(дам 20б.) На первую биржу погрузились 12 бочек с матузом, а на

вторую - 7 таких бочек. Сколько всего литров матуза погрузили на каждую баржу, если на вторую баржу погрузили на 1 000л меньше, чем на первую?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.
1) 12-7=5 б-разница
2) 1000:5=200 л-в одной бочке
3) 12*200=2400 л-погрузили на первую баржу
4) 7*200=1400 л-погрузили на вторую баржу
Ответ:2400 л,1400 л.
Отвечает Каревская Вероника.
Привет ! Я тебе помогу ! ❤️
1 ) 12-7=5 ( б ) - разница
2 ) 1000:5=200 ( л ) - в каждой бочке
3 ) 12 * 200=2400 ( л ) - на первую баржу
4 ) 7 * 200=1400 ( л ) - на вторую баржу
Ответ : на первую баржу погрузили 2400 литров матуза ,
на вторую баржу погрузили 1400 литров матуза !
Удачи тебе в учебе ! И всем ! Жел всем успехов !