52000/(350•870-304420)•59= решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Даниил.
1)350*870=304500
2)304500-304420=80
3)52000:80=650
4)650*59=38350
Ответ: 38350

Отвечает Агафонов Никита.
Ответ для этой задачи 38 350