Найди значения выражений 637*23-264*29= 316*36+194*47= {560*24*7+43040}:40*12=

52000:{350*870-304420}*59 Спасибо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Костина Вероника.
637*23-264*29 = 6995
1) 637*23 = 14651
2) 264*29 = 7656
3) 14651 - 7656 = 6995

316*36+194*47 = 20494
1) 316*36 = 11376
2) 194*47 = 9118
3) 11376 + 9118 = 20494

{560*24*7+43040}:40*12 = 41136
1) 
560*24 = 13440
2) 13440*7 = 94080
3) 94080+43040 = 137120
4) 134120:40 = 3428
5) 3428*12 = 41136

52000:{350*870-304420}*59 = 38350
1) 350*870 = 304500
2) 304500-304420 = 80
3) 52000:80 = 650
4) 650*59 = 38350