Найди значения выражений (560*24*7+43040):40*12 52000:(350*870-304420)*59 Срочняк!


Ответы на вопрос

Отвечает Страднек Кирилл.
1
1)560*24=13440
2)13440*7=94080
3)94080+43040=137120
4)137120:40=3428
5)3428*12=41136
2
1)350*870=304500
2)304500-304420=80
3)52000:80=650
4)650*59=38350