(560*24*7+43040):40*12 52000:(350*870-304420)*59 700000-72*(63760:40*15-15376

22269:3*17*7-39606+1338 Пожалуйста ещё с действиями например: 2*3+7*4-6 1)2*3=6 2)7*4=28 И тд и тп

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
(560*24*7+43040):40*12=41136

1)550*24= 13440
2)13440*7=94080
3)94080+43040=137120
4)137120:40=3428
5)3428*12=41136
.........
52000:(350*870-304420)*59=38350

1)350*870=304500
2)304500-304420=80
3)52000:80=650
4)650*59=38350
..........
700000-72*(63760:40*15-15376)= 341194

1)63760:40=1594
2)1594*15=23910
3)23910-15376= 8543
4)72*8543=358806
5)700000-358806=341194
.........
22269:3*17*7-39606+1338

1)22269:3=7423
2)7423*17=126191
3)126191*7=883337
4)883337-39606=843731
5)843731+1338=845069