Запишите формулу деления с остатком если a делимое b делитель q неполное частное ar остаток 3)q,

если a=6518 b=63,r=294)r,если a=18115,b=215,q=55

Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.
А:b=q(ост.r)
3)6518:63=103(ост.29)
4)18115:215=84(ост. 55)