Помогите решить! 52000:(350*870-304420)*59


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
52000:(350*870-304420)*59=38359
1) 350
   *870=304500
2)304500
  -304420=80
3)52000:8=650
4) 650
   *  59=38359

Отвечает Сатжан Алхам.
52000: (350*870-304420) * 59 =
1) 350*870=304500
2) 304500-304420=80
3)52000 / 80=650
4) 650 *59=38350