Вычисли периметр прямоугольника с длинами сторон 24 сантиметра и 13 сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.
Р=(24+13)*2=74 см
Ответ: Р=74 см

Отвечает Гончарова Наташа.
P=2(a+b), значит
P=2(24+13)=74
Ответ: 74
:-)