Первый самолет был в воздухе 4 часа 2 самолет 6 часов 1 самолет пролетел на 1600 км меньше чем 2

самолт сколько пролетел каждый самолет если у них одинаковая скорость

Ответы на вопрос

Отвечает Mukhina Angelina.
Разница в полёте 2 часа: 6-4=2.
За это время первый самолёт бы пролетел 1600км. Отсюда узнаем скорость:
1) 1600:2=800(км/ч)-скорость самолёта.
Раз скорость у обоих одинаковая, то:
2)800*4=3200(км) - пролетел первый самолёт.
3)800*6=4800(км) - пролетел второй самолёт.