Завокзальная железнодорожной станции Одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса

Скорость одного 48 километров час другого 54 километров час Какое расстояние будет между ними через 3 часа если между автовокзалами станция 350 километров

Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.
Завокзальная железнодорожной станции Одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса Скорость одного 48 километров час другого 54 километров часКакое расстояние будет между ними через 3 часа если между автовокзалами станция 350 километров
Отвечает Бердалиев Асет.
1) 48*3= 144 (км) первый автобус проехал за 3 ч
2) 54 *3= 162(км) второй автобус проехал за 3 ч
3) 162-144=18(км) будет между ними