раздели эти 12 чисел на 4 группы так,чтобы сумма чисел в каждой группе была равна 125.

15,23,24,25,29,35,38,47,49,62,75,78.

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Эллина.
15 +75+35=125
62+38+25=125
23+24+78=125
29+47+49=125