В вазочке 35 пряников.Из них 1/7 часть всех пряников клюквенные,1/5 часть всех пряников

медовые.Каких пряников в вазочке больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Кит Никита.
1) 35:7=5 (п) - клюквенные
2) 35:5=7(п)- медовые
3) 7-5=2 (п)
на 2 пряника медових больше чем клюквенных
Отвечает Бакальінський Богдан.
1)35:7=5-клюквенные 2)35:5=7-медовые 3) 7-5=2-на 2 пряника медовых больше