Сократите дробь 15 75


Ответы на вопрос

Отвечает Цхе Катя.
 \frac{15}{75} =  \frac{15}{15*5} = \frac{1}{5} =0,2
Отвечает Болатов Куаныш.
0,2 рпловрпворпдуеошлуоф