Вычислите: (62ц + 45кг - 356г) х 5 - 220г ВАРИАНТЫ ОТВЕТА А)30723000 мг Б)307230 кг В)30723кг

Г)307230г

Ответы на вопрос

Отвечает Палкина Анжелика.
6200+45-0.356=6244.644
6244.644*5=31223.22
31223.22-0.22=31223
Отвечает Шестаков Артем.
1ц = 100 кг = 100 000 г
(6 200 000г + 45 000г - 356г) * 5 - 220г =31223000г =  31223 кг
может и я туплю