Сторона треугольника, равная 6,3 см, на 20,8 см меньше второй стороны и на 0,9 см больше третьей

стороны.Найдите периметр треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Андрей.
1 сторона    6,3 см
2 сторона    6,3 + 20,8 = 27,1 см
3 сторона   6,3 - 0,9 = 5,4  см
Р = 6,3 + 27,1 + 5,4 = 38,8 см