Общий возраст членов семьи из 5 человек 169 лет.Марине и Степану - 98 лет.Денису и Диме вместе 33

года.Маргарите и Денису - 50 лет. Степану и Маргарите - 90 лет.Кто самый старший в семье? Сколько кому лет? 1) Марина; 42г 2) Степан; 52г 3) Маргарита; 32г 4) Дима; 55л 5) Денис; 39л 6) правильного ответа нет

Ответы на вопрос

Отвечает Москвитина Юлия.
Маргарита: 169-98-33=38 лет
Степан:       90-38=52 года
Денис:        50-38=12 лет
Дима:         33-12=21 год
Марина:     98-52=46 лет

старший: 2)Степан-52 года