Ребятки! Помогите! Срочно! ... - 30 875 = 2089 38736 : .... = 72 30875 - ... = 2089 38736 - ...

= 72 14 238 - ... = 21 30892 - ... = 14007 362 * .... = 20272 18143 + ... = 30928

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Никита.
1) 2089+30875=
2) 38737:72=
3) 30875-2089=
4) 38736-72=
5) 14238-21=
6) 30892-14007=
7) 20272:362=
8) 30928-18143=
бери калькулятор и считай, изи