Вставь пропущенные числа чтобы получились верные равенства 14238- ... =21 362•...=20272

30892-....=14007. 18143+...=30928

Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.
14238-14217=21
362*56=20272
30892-16885=14007
18143+12785=30928
Отвечает Хинцицкий Лев.
14238-14217=21
362*56=20272
30892-16885=14004
18143+12785=30928