Вставь пропушеные числа чтобы получилось верныые равенства ....-30875=2089 30875-....=2089 38736:

... =72 38736-...=72 14238: ...=21 362*....=20272 30892-....14007 18143+....=30928

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
32964-30875=2089
30875-28786=2089
38736:538=72
38736-38664=72
14238:678=21
362*56=20272
30892-16885=14007
18143+12785=30928