ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ПОМОГИТЕ

...-30875=2089,...-30875=2089,38736:...=72,38736-...=72,14238-...=21,362*...=20272,30892-...=14007,18143+...=30928

Ответы на вопрос

Отвечает Каратуша Алёша.
X - 30875 = 2089
x = 30875 + 2089
x = 32964

38736 : y = 72
y = 38736 : 72
y = 538

38736 - z = 72
z = 38736 - 72
z = 38664

14238 - x = 21
x = 14238 - 21
x = 14217

362 • y = 20272
y = 20272 : 362
y = 56

30892 - z = 14007
z = 30892 - 14007
z = 16885

18143 + x = 30928
x = 30928 - 18143
x = 12785