Вычислите значение выражения 5/6 - 1/2 - 1/8 Помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Дождева Вероника.
5/6 - 1/2 - 1/8 = (5х4 - 1х12 - 1х3)/24 = 5/24