дистанцию 60 метров елена пробегает за 12 секунд маме за 15 секунд из жизни за 20 секунд У кого

скорость больше

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Александра.
60:15=4(м) мама секунт 12*4=48(м) 48-20=28