я долго мучаюсь скажите решение и ответ: Разность двух чисел равна 247. Чему может быть равна сумма

этих чисел, если одно из них - 293 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакулин Кирилл.
247+293=540 , 540-293=247. не знаю правильно ли это но надеюсь))
Отвечает Лесничий Рома.
X-y=247
Возможны два варианта:
1.x=293 или 2.y=293
1. Если x=293, то 293-y=247, y=46
   293+46=339
2. Если y=293, то x-293=247, x=540
    540+293=833
Ответ: 339 или 540