Запишите десятичную дробь в виде обыкновенной дроби или смешанного числа а) 0,13 б)0,05 в) 6,3 г)

830,0026

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Женя.
А) 0,13 = 13/100; б) 0,05 = 5/100; в) 6,3 = 6 3/10; г) 830,0026 = 830 26/10 000.