Решить уравнение: (2x-2)x(3x+1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мусабеков Руслан.
2x-2=0
2x=2
x=1

3x+1=0
3x=-1
x=-1/3

ответ(-1/3 ;1)