91:7•4= Сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ангелина.
91 :7 · 4 = 13 · 4 = 52                                  ))))))))))))))))))))))))
Отвечает Прокопенко Настюша.
91:7*4=13*4=52

1)_91  7      2) ×13
     7    13             4
     21                 52
     21
     0

Ответ:число 52.
Желаю удачи!!!