Найдите два числа,каждое из которых больше -8/15, но меньше -7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрам Ернар.
-8/15 и -7/15,можно умножить на два получится -16/30 и -1430.
-8/15=-16/30 и -7/15=-14/30
числа,которые меньше -16/30 и больше -14/30 это:-15/30
-8/15=-24/45 и -7/15 =-21/45
числа,которые меньше -24/45 и больше -21/45 это:-23/45;-22/45