Какую часть от числа 50 состовляет 25


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.
Вот смотри:

50%=1/2 числа (50/100)

25%=1/4 числа (25/100)

20%=1/5 числа (20/100)

10%=1/10 числа (10/100)

Отвечает Вакуленко Анастасия.
Половину...............