Все равенства в которых значение суммы равно 8


Ответы на вопрос

Отвечает Кореньков Валентин.
0+8=8
1+7=8
2+6=8
3+5=8
4+4=8
Отвечает Баёва Алёна.
0+8=8
1+7=8
2+6=8
3+5=8
4+4=8
5+3=8
6+2=8
7+1=8
8+0=8