У Маши 35 яблок.А у Коли на 15 яблок меньше.Сколько яблок у детей?


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Данила.
35-15=20(у Коли)
20+35=55(всего)
Отвечает Антонов Данил.
35 +(35 - 15) = 35 + 20 = 55