24 1/4+ 8 3/7 =(x:1 1/9)-5 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Боже Дмитрий.
(х: 11/9) - 5 5/12=  32 19/28
х: 11/9 = 32 19/28 + 5 5/12
х: 11/9= 38 2/21
х=46  106/189